Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
25 Августа 2020

ЦИФРЫ

Источник: Вечерняя Москва

Средние расходы московских семей в августе выросли по сравнению с июлем на 21 процент, сообщает исследовательский холдинг "Ромир". Средние траты составили 4770 рублей. Специалисты предполагают, что это связано с подготовкой детей к школе. Сегодня на странице "Тенденции и прогнозы" "ВМ" расскажет, какие нововведения ждут осенью автомобилистов, почему растет спрос на нянь и падает на люксовые бренды. Также мы публикуем новости потребительского рынка.

2,3 раза - настолько вырос товарооборот интернет-магазинов в I полугодии 2020 года. Об этом сообщает аналитическая служба банка "Русский стандарт".

28 процентов составил рост продаж недвижимости на Арбате ценою свыше миллиона долларов за последний год, сообщают аналитики компании Savills.

450 миллионов рублей - на такую сумму оштрафовали столичные магазины за последние три месяца за нарушение масочного режима, сообщает Департамент торговли и услуг.

70 процентов составило снижение въездного турпотока в Белоруссию в августе. Об этом сообщил Республиканский союз туристических организаций (РСТО).