Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
19 Июня 2019

Литератор Александр Цыпкин стал амбассадором бренда American Express в России

Источник: Banki.ru

Светский литератор Александр Цыпкин станет официальным амбассадором бренда American Express в России. Об этом сообщает в среду банк "Русский Стандарт".

"В рамках партнерства один из самых ярких представителей российского литературно-театрального пространства будет участвовать в закрытых мероприятиях для премиальных клиентов бренда, приглашать клиентов American Express на его совместные выступления с суперзвездами российского театра и кино, получившими признание в России и за рубежом, организовывать для клиентов закрытые мероприятия с авторскими литературными чтениями. В социальных сетях Цыпкина пользователи найдут много полезной информации о картах American Express, которыми сам писатель активно пользуется", - рассказали в "Русском Стандарте".

Александр Цыпкин - автор коротких рассказов, монопьес и сценариев к короткометражным фильмам. Он читает свои рассказы со сцены по всему миру вместе со звездами российского кино и театра. За три года гастролей прошло более 200 чтений в России, США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии и других странах, собравших более 100 тыс. зрителей, отмечают в банке. Проект получил известность под названием "БеспринцЫпные чтения", сейчас в нем принимают участие уже более 20 писателей и 50 актеров.

В "Русском Стандарте" также указывают, что Цыпкин выступает попечителем двух крупных благотворительных фондов: фонда "Дети-бабочки" и Фонда профилактики рака.

Банк "Русский Стандарт" уже больше десяти лет выпускает карты American Express в России.