Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
14 Февраля 2019

Русский Стандарт подготовил акции ко Дню влюбленных

Источник: ПЛАС (plusworld.ru)

Клиентам, подавшим 14 февраля онлайн-заявку на премиальную карту, Банк Русский Стандарт предоставляет скидку 50% на первый год обслуживания, а также предлагает воспользоваться выгодными предложениями по программе лояльности.

В акции участвует премиальная кредитная карта Black и две карты для путешественников: RSB Travel Platinum и RSB Travel Black. Клиент должен совершать первую покупку по карте в течение 15 дней с даты оформления карты, чтобы принять участие в акции.

Повышенный сashback является одним из ярких преимуществ премиальной карты Black: при оплате на любых автозаправках, в такси, в кафе и ресторанах, в магазинах одежды и обуви держатель карты получит 10% от суммы покупок по карте. Вместе с кредитной картой Black клиенты бесплатно получают программу страхования выезжающих за рубеж с лимитом 50 000 долларов США на медицинские расходы.

Также Банк Русский Стандарт предлагает в День святого Валентина заказать со скидкой по карте банка красивый альбом или фотокнигу с совместными снимками, либо сувенир с напечатанной на нем фотографией влюбленных.

Популярный сервис "ФотоПочта" предлагает владельцам карт Русского Стандарта получить скидку 15% на приобретение любых фотоподарков. К каждому заказу предоставляется возможность распечатать 10 бесплатных снимков 10х15.

Кроме этого, при оплате картой Русского Стандарта цветов можно получить скидку 5% в магазине "Флорист.ру" и скидку 10% на весь чек в ресторане Rosso&Bianco, включая напитки.

По материалам Банка Русский Стандарт