Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
23 Ноября 2018

"Русский Стандарт" предлагает премиальные кредитки со сниженной платой за первый год обслуживания

Источник: Banki.ru

Банк "Русский Стандарт" в рамках "черной пятницы" запустил трехдневную акцию со сниженной стоимостью обслуживания премиальных кредитных карт. Как указано в сообщении банка, при оформлении онлайн-заявки на его сайте на "черную" карту Black или RSB Travel Black либо премиальную карту American Express 23, 24 и 25 ноября обслуживание в первый год будет осуществляться за половину стоимости.

"Таким образом, при оформлении указанных карт в рамках акции стоимость их первого года обслуживания составит 2 450 рублей, 2 950 рублей и 1 495 рублей соответственно", - уточняет эксперт по банковским картам Банки.ру Ирина Вязникова.

Карта Black предоставляет держателю кредитный лимит до 600 тыс. рублей по ставке от 19,9% годовых, напоминают, в частности, в "Русском Стандарте". Карта предусматривает повышенный сash back: при оплате на любых автозаправках, в такси, в кафе и ресторанах, в магазинах одежды и обуви держатель карты получит 10% от суммы покупок по карте. Вместе с кредитной картой Black клиенты бесплатно получают программу страхования выезжающих за рубеж с лимитом 50 тыс. долларов на медицинские расходы.