Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
23 Апреля 2018

Банк «Русский Стандарт» предложит должникам «Программу доверия» для реабилитации кредитной истории

Источник: Банки.ру, ПЛАС

Банк «Русский Стандарт» запускает продукт «Программа доверия», который позволяет должнику реабилитировать кредитную историю за счет пошагового восстановления платежеспособности в рамках реструктуризации. Об этом сообщили в банке, указав, что такой продукт он предложил первым на рынке.

Банк предлагает новый продукт на льготных условиях своим клиентам, попавшим в сложную финансовую ситуацию. Как поясняется, это накопительная кредитная линия, которая может быть предоставлена только тем клиентам, которые доказали свою надежность и хорошую платежную дисциплину в рамках реструктуризации.

«Программа доверия» предусматривает финансовое оздоровление и «перезапуск» кредитной истории клиента поэтапно. Кредит доверия со стороны банка увеличивается с каждой выплатой по реструктуризации. Восстановление репутации добросовестного заемщика и реабилитация кредитной истории возможны только после полного погашения реструктурированной задолженности.

По итогам накопления кредитного лимита в рамках выплат по реструктуризации клиенты банка в рамках «Программы доверия» смогут совершать покупки во всех торговых точках, где принимаются к оплате банковские карты.

«Программа доверия» доступна в любом отделении «Русского Стандарта» только при наличии специального предложения от банка.