Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
16 Августа 2018

Лучшие рестораны с игровыми комнатами для детей в подборке консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт

Источник: Я в моде

Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт представляет подборку лучших ресторанов столицы, оснащенных детскими комнатами. Здесь родители смогут вкусно перекусить, а дети выплеснуть энергию с веселыми аниматорами и насладиться захватывающей игрой со сверстниками.

Появление на свет ребенка совсем не означает, что в жизни родителей наступила пора скучных однообразных будней. Ведь любая семья в состоянии обустроить день так, чтобы получать от жизни незабываемые эмоции и радоваться каждой минуте, проведенной с малышом.

«Вкусные» мастер-классы в детском клубе «Рибамбель»

Новые впечатления, поход в интересные места, уютный семейный досуг отлично укрепляют отношения. Одно из самых привлекательных мест для похода с детьми – клуб «Рибамбель». Здесь есть превосходная игровая зона для малышей от года, где маленькие гости откроют для себя море занимательных развлечений.

Лагерь на свежем воздухе для ребят от пяти до десяти лет, кулинарные мастер-классы по приготовлению тортов, пиццы, круассанов и домашних пельменей для детишек от трех лет – развлечения на любой вкус с удовольствием предложат юным посетителям.

А родители смогут насладиться обедом или ужином в уютной ресторанной зоне.

Сказочная игровая зона в кафе «Андерсон»

Сеть семейных кафе «Андерсон» славится не только вкусной едой, но и стильным интерьером, выполненным в изысканном домашнем стиле. В специально отведенной зоне аниматоры ждут на тусовку гостей в возрасте от трех лет. Посетители помладше смогут провести время на игровой территории под присмотром старших. Даже взрослым в этом сказочном месте сразу хочется превратиться в беззаботных ребят, искренне восхищающихся всеми прелестями мира.

Меню семейного кафе поразит гостей изысканным разнообразием. Завтраки, обеды и ужины в кафе «Андерсон» одинаково оригинальны и неповторимы. В меню посетители найдут домашнюю европейскую кухню – от полезных каш с сырниками до гурманских супов и паст домашней работы.

Настоящие приключения в ресторане Яхта Флотилии Рэдиссон Роял «Эрвин река»

Что может быть лучше встречи с близкими, когда семья собирается за одним столом и наслаждается высокой кухней, болтая обо всем на свете? Лишь мгновения, проведенные всей семьей на Яхте Флотилии Рэдиссон Роял «Эрвин река». По крайней мере, в этом уверены и владельцы ресторана, и их многочисленные завсегдатаи.

В подборку консьержей RS TLS Банка Русский Стандарт это место попало не случайно, оно впечатлит гостей с самым взыскательным вкусом. Так, каждое воскресенье на борту кулинарного судна проводятся тематические детские мероприятия для ребят от трех лет. В течение двух с лишним часов малыши успеют пережить завораживающее приключение под руководством настоящих профессионалов, примерив на себя роль морских пиратов, а также заглянут на зажигательную африканскую вечеринку.

В свою очередь, родители насладятся уникальным рыбным ассортиментом.

Занимательные интерактивы в ресторане Valenok

В ресторане Valenok созданы все условия для проведения превосходного семейного досуга: гигантская летняя веранда со столами для пинг-понга и интересные настольные игры для подрастающего поколения в возрасте от шести лет. Каждые выходные здесь работает детская зона и проводятся различные веселые интерактивы с участием аниматоров для ребят от четырех лет.

Меню ресторана изобилует аппетитными блюдами, изготовленными из экологически чистых фермерских продуктов, а десерты заслуживают отдельного внимания: хрустящие сочные трубочки, «Наполеон» с заварным кремом и домашний «Муравейник» давно снискали среди гостей заслуженную славу.

Уголок деревенской природы в ресторане «Шинок»

Гостеприимный и уютный ресторан украинской кухни «Шинок» – любимое место для детей и взрослых. Самых маленьких гостей радует просторная детская комната, которая работает каждые выходные (с обеда и до вечера). Также в заведении проводятся тематические праздники и развивающие занятия для малышей от трех лет. Например, ребята могут принять участие в мастер-классах по изготовлению поделок в виде единорогов, посетить уроки аппликации, занятия по лепке из пластилина и холодного фарфора, сеансы росписи игрушек. И главный аттракцион для посетителей любого возраста – уголок деревенской природы, где обитает корова, коза, павлины, кролики и другие животные.

Аутентичный вкус блюд, сделанных из фермерских продуктов, идеально сочетается здесь с элегантной современной подачей. Пока дети находятся под чутким присмотром аниматоров, у их родителей появится минутка продегустировать аппетитные лакомства восточнославянской кухни от одаренного шеф-повара.

Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт напоминает, что столики в ресторанах столицы в летний период стоит бронировать заранее, ведь спрос зачастую превышает возможности заведений.