Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
23 Марта 2016

Петербурженка выиграла миллион

Источник: МК

Жительница Санкт-Петербурга по имени Елена стала обладателем миллиона рублей. Помогла ей в этом акция под названием «Фейерверк призов от MasterCard», которую проводил среди своих клиентов банк «Русский Стандарт». Торжественное вручение банковской карты с круглой суммой состоялось 14 марта в одном из центральных офисов банка.

Елена Михеева живет в Санкт-Петербурге и работает в библиотеке. Отвечая на вопросы корреспондента, Елена заметно волновалась, но эти переживания были однозначно радостными. «Я не первый год пользуюсь карточкой «Русского Стандарта» — это очень удобно, ведь сегодня без карточки вообще как без рук. А выбрала этот банк, потому что у его карт много возможностей: скидки в магазинах, удобный интернет-банк, бонусы», — поделилась Елена. Она также призналась, что вообще-то не слишком увлекается лотереями и участием в розыгрышах призов, но на этот раз решила попробовать — приз действительно стоящий, да и часто видела упоминания об акциях и их победителях в рассылках от банка и газетах.

Вручал крупный денежный приз Алексей Главатских — руководитель филиала «Русского Стандарта» в Санкт-Петербурге.

«Мы проводим такие акции регулярно, они помогают выстраивать глубокие и доверительные отношения с клиентами. Также они являются своего рода благодарностью кредитной организации своим клиентам за их выбор. Банк старается не только постоянно работать над повышением качества сервиса, но и предлагать всем востребованные и современные продукты. Суть нашей акции заключалась в том, что каждый держатель карты платежной системы MasterCard, выпущенной банком, получал возможность выиграть денежный приз. Победители выбирались случайным образом на основании совершенных ими операций по картам. Акция стартовала 27 октября прошлого года и завершилась 27 января 2016 года. По ее условиям, каждый клиент, оплачивающий повседневные покупки с помощью карты MasterCard, выпущенной «Русским Стандартом», становился участником розыгрыша, причем чем чаще он пользовался своей картой, тем выше был шанс на победу», — отметил Алексей Главатских.

По результатам акции, которыми поделилась с «МК» пресс-служба банка, 2100 клиентов банка получили призы в размере 1000 рублей, три человека — призы по 100 000 рублей, а величина главного приза составила миллион рублей.