Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
13 Апреля 2016

«Банк Русский Стандарт» и Diners Club International открывают для клиентов двери бизнес-залов в аэропортах по всему миру

Источник: Rambler News Service

АО «Банк Русский Стандарт» и Diners Club International объявляют о расширении международной программы Diners Club Lounges, позволяющей клиентам посещать бизнес-залы аэропортов даже при наличии билетов эконом-класса. Теперь держатели карт Diners Club International могут с комфортом провести время перед полетом в аэропортах по всему миру, независимо от того, какими авиакомпанией и классом летит владелец карты. Держатели карт могут приводить с собой гостей в бизнес-залы, количество посещений зависит от статуса карты.

Всего за 2 года программа Diners Club Lounges выросла до 600 бизнес-залов в аэропортах всего мира, включая крупнейшие российские города. Количество партнеров программы постоянно растет, в 2015 году к ней присоединились аэропорты Москвы, Екатеринбурга, Сочи, Ростова-на-Дону и других городов.

Компания Diners Club International первой в мире начала выпускать многоцелевые платежные карты. Такие карты первыми стали принимать к оплате в магазинах, ресторанах и гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга еще в 1969 году. Банк Русский Стандарт с 2011 года обладает эксклюзивными правами на выпуск карт платежной системы Diners Club в России. Сегодня Банк Русский Стандарт — это единственный финансовый институт, отвечающий за продвижение и статус бренда Diners Club International в России.

Оформить карту Diners Club International и получить подробную информацию о тарифах и услугах, а также обо всех привилегиях и скидках для клиентов можно круглосуточно по телефонам: 8 800 200-6-205; +7 495 287-78-50 и на сайтах: www.rsb.ru, www.dinersclubcard.ru.