Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
3 Ноября 2015

Банк Русский Стандарт и Diners Club International представляют новое приложение для путешественников — Diners Club® Travel

Источник: Ассоциация Российских Банков

Банк Русский Стандарт представляет обновлённую версию мобильного приложения для держателей карт международной системы Diners Club в России. Приложение Diners Club® Travel, созданное специально для путешественников, поможет подготовиться к любой поездке и сделать её более комфортной.

Новое приложение доступно на 7 языках, в том числе — впервые для клиентов платежной системы, оформивших карту в России, — на русском. С помощью Diners Club Travel клиенты в режиме 24/7 могут получить необходимую информацию о своей поездке и о специальных предложениях Diners Club. В частности, увидеть список ресторанов Diners Club Dining Collection с указанием всех скидок, изучить перечень привилегий по программе Diners Club® Privileges и многое другое.

В разделе Privileges представлена информация обо всех скидках и специальных предложениях, которыми владельцы карт Diners Club могут воспользоваться в путешествиях. К примеру, держатель карты, забронировавший столик в «звёздном» Alain Ducasse at the Dorchester на 4 и более гостей, получает в качестве комплимента от ресторана эксклюзивную бутылку шампанского.

Пользователям, установившим Diners Club Travel, теперь доступна подробная информация о бизнес-залах в различных аэропортах мира, которая находится в разделе Diners Club® Lounges. Учитывая, что клиенты Diners Club получают свободный доступ более чем к 600 VIP-залам в аэропортах по всему миру, эту функцию можно считать одной из ключевых. Важно также, что доступ к основным разделам — Diners Club® Privileges и Diners Club® Lounges в новой версии приложения возможен и без подключения к сети Интернет.

Новая версия приложения отличается современным дизайном с интуитивной навигацией. Кроме улучшенного интерфейса, в приложении Diners Club Travel появилось множество дополнений, которые пригодятся любителям путешествий.

В новом приложении подробно представлена вся информация, которая может понадобиться держателю карты Diners Club в любой точке мира. Кроме сервисной информации о текущих курсах валют и погоде, владелец карты может узнать, где находятся ближайшие банкоматы, сколько денег принято оставлять на чай в разных странах, а также прямо через приложение обратиться в службу клиентской поддержки. Оценить новое приложение клиенты Банка могут уже сейчас, скачав обновлённую версию из Apple Store и Google Play. Подробная информация обо всех возможностях мобильных сервисов Банка Русский Стандарт для различных типов гаджетов представлена в Магазине приложений.

Основанная в 1950 году, компания Diners Club International первой в мире начала выпускать многоцелевые платёжные карты. Карты Diners Club первыми стали принимать к оплате в магазинах, ресторанах и гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга, начиная с 1969 года. Банк Русский Стандарт с 2011 года обладает эксклюзивными правами на выпуск карт платёжной системы Diners Club в России. Сегодня Банк Русский Стандарт — это единственный финансовый институт, отвечающий за продвижение и статус бренда Diners Club International в России. Банк Русский Стандарт является эквайером карт Diners Club International и планирует активное расширение сети приема Diners Club в ближайшие годы.

Оформить карту платёжной системы Diners Club и получить подробную информацию о тарифах и услугах можно круглосуточно по телефонам: 8 800 200 6 205; +7 495 287 78 50 и на сайтах: www.rsb.ru, www.dinersclubcard.ru.