Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
20.08.2021

Банк Русский Стандарт представляет подборку акций к началу учебного сезона

Банк Русский Стандарт подготовил специальную подборку акций, актуальных для родителей и школьников в преддверии 1 сентября.

Помощь в учебе

Обновить компьютерную технику, которая поможет школьникам в учебе будет легко, воспользовавшись предложением от интернет-магазина LG. Благодаря совместной с Банком Русский Стандарт акции покупатели могут получить 10% cashback. Стоит лишь зайти в интернет-магазин LG, выбрать товар, оформить заказ и оплатить покупку любой картой банка, подключенной к программе лояльности RS Cashback. Акция действует до 31 декабря 2021 года. Все подробности – на сайте банка. 

Школьный гардероб

Создать стильный образ для школьника поможет выгодная акция банка и интернет-магазина KupiVip.ru – 10% cashback за online-покупки на модной платформе распродаж. Достаточно зайти в Мобильный банк RSB Mobile, в разделе «Акции» открыть вкладку Cashback. Далее – выбрать акцию KupiVip.ru, нажать «Перейти» и оплатить покупку картой банка, участвующей в программе лояльности RS Cashback. Покупка должна быть совершена на сайте по ссылке без перехода (усстановки) в мобильном приложении магазина. Акция действует до 10 сентября 2021 года. Все подробности – на сайте банка.

Спортивная форма

Купить с 5% сashback полную спортивную экипировку к занятиям физкультурой можно в интернет-магазине «Спортмастер». Чтобы получить cashback стоит зайти в Мобильный банк RSB Mobile, в разделе «Акции» открыть вкладку Cashback. Затем – выбрать интересующую акцию, нажать «Перейти» и совершить покупку по карте – участнице RS Cashback. Покупка должна быть совершена на сайте по ссылке без перехода (установки) в мобильном приложении магазина. Срок действия акции – до 10 сентября 2021 года. Все подробности читайте на сайте банка.

Полезная литература

Пополнить книжные полки лучшими шедеврами литературы, выбрать виниловые пластинки или приобрести подарок для самых любимых можно в интернет-магазине «Республика». За покупки по картам Банка Русский Стандарт, подключенным к RS Cashback, в известном книжном магазине дарят сashback 5%. Срок действия акции – до 31 августа 2021 года. Подробности – на сайте банка.

Подготовка здоровья

Позаботиться о здоровье ребенка, сдать необходимые анализы и пройти обследования у специалистов в преддверии учебного года можно с выгодной акцией от Банка Русский Стандарт и сети семейных клиник МЕДСИ. За первую оплату медицинских услуг в МЕДСИ по картам «Мир» Русского Стандарта предоставляется cashback 6%.

Получить cashback легко – достаточно зарегистрировать карту «Мир» Банка Русский Стандарт на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк». Далее – оплатить этой картой медицинские услуги в клиниках МЕДСИ. Акция действует до 31 декабря 2021 года. Подробнее – читайте на сайте банка.

Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте.