Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
19.06.2020

В отделениях Банка Русский Стандарт стартовали продажи расширенной программы «Формула здоровья» с возможностью лечения за рубежом

Компания «Русский Стандарт Страхование» запустила в отделениях Банка Русский Стандарт продажи расширенной программы добровольного медицинского страхования (ДМС) «Формула здоровья». Теперь программа включает в себя доступ к лечению опасных заболеваний за рубежом. Также в ДМС включена опция онкочекап – возможность пройти обследование на выявление онкологических заболеваний.

Программа медицинского страхования «Формула здоровья» представлена в сети отделений Банка уже более двух лет. Организация медицинских услуг застрахованным осуществляется при участии международной компании Маданес на базе более 900 клиник в Российской Федерации и за рубежом.

Страховое покрытие включает лечение онкологических заболеваний и проведение любых хирургических операции на сердце, а также дополнительные сервисы: второе медицинское мнение, психологическую и юридическую помощь застрахованным и их семьям. Ранее лечение в рамках программы осуществлялось на территории России. Теперь, если заболевшему застрахованному невозможно будет своевременно и эффективно помочь дома, лечение будет проводиться за рубежом.

Кроме того, программа стала доступна и тем клиентам, у которых онкологическими заболеваниями болели близкие родственники, что ранее являлось ограничением при приёме на страхование.

Стоит отметить, что эти изменения сделаны без увеличения стоимости программы.

Также появился новый расширенный вариант программы «Формула здоровья», включающий в себя проведение онкочекапа. Онкочекап дает всем застрахованным по программе возможность пройти обследование на предрасположенность к наследственным онкологическим заболеваниям и на выявление наиболее распространённых видов рака. При обнаружении признаков злокачественных новообразований, застрахованные будут получать полный комплекс медицинских мероприятий по выявлению заболевания и постановке диагноза. Онкочекапы организуются при поддержке Компании «Медоблако» - крупнейшей в России медицинской платформы по оказанию широкого спектра услуг в сфере здоровья и медицины.