Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
09.01.2020

Русский Стандарт предложил выгодные категории повышенного сashback 5% при оформлении карты Platinum

С января 2020 года, оформив карту Platinum Банка Русский Стандарт, клиенты смогут выбрать три категории, в которых будут получать повышенный cashback 5%.

Банк предлагает самые востребованные категории повышенного cashback:

  • АЗС;
  • Одежда и обувь;
  • Кафе, рестораны, фастфуд;
  • Спорттовары;
  • Ювелирные изделия;
  • Покупки билетов Аэрофлот;
  • Театры и концерты.

Клиент может выбрать три из предложенных категорий, изменить которые можно после трех месяцев с момента активации карты Platinum.

Начисленные Сashback-бонусы будут доступны на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Максимальное количество Cashback-бонусов, которое может быть начислено банком в рамках акции по каждой выбранной категории, не превышает 1000.

Зарегистрироваться в акции и получать повышенный cashback просто: достаточно обратиться в Службу поддержки клиентов или зайти в Интернет- или Мобильный банки Русского Стандарта, выбрать три категории из предложенных.

Кредитная карта Platinum выпускается к счету в рублях РФ. Оформляется на 5 лет. По ней предлагается кредитный лимит до 300 000 рублей, ставка по кредиту от 21,9% годовых и льготный период на покупки до 55 дней. Подробное описание тарифов размещено на странице карты на сайте банка.

По новой карте Platinum предусмотрена одна из самых низких на рынке стоимость годового обслуживания. Все преимущества платиновой карты обойдутся клиентам всего за 50 рублей в месяц (при этом стоимость годового обслуживания карты Platinum 590 руб.).

Еще одно преимущество новой карты Platinum – возможность снятия наличных во всех банкоматах страны и за границей без комиссии в течение первых 30 дней с момента оформления карты и возможность бесплатно переводить в рассрочку на 3 месяца любые покупки от 1000 рублей.