Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
31.01.2019

К рассрочке от Русского Стандарта подключился сервис «Ремонтиста»

Теперь при использовании услуг онлайн сервиса «Ремонтиста» клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт. Рассрочка предоставляется на 4 месяца без ограничений по сумме.

«Ремонтиста» – умный поиск автосервисов в Москве, собравший на единой Интернет-платформе 600 сертифицированных компаний по ремонту машин.

Дополнительная услуга «Ремонтиста» – помощь опытного эксперта, который поможет диагностировать проблему и оценит необходимость предложенных работ.

В Русском Стандарте не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в Мобильном банке или колл-центре. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке в «Ремонтиста» можно на сайте банка.