Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
30.12.2019

Русский Стандарт предложил новые категории повышенного сashback 5% и 10% по картам банка

С 1 января 2020 года клиенты Русского Стандарта смогут выбрать новые категории для получения повышенного cashback 5% и 10% по картам банка, подключенным к программе лояльности RS Cashback.

Традиционно банк предлагает различные категории для получения повышенного cashback. Например, в первом квартале 2020 года категория «кино» будет предложена практически всем участникам RS Cashback. Интересно, что в направлении «развлечения» в 2019 году кино стало самым востребованным по количеству покупок билетов по картам банка. Кроме того, всем держателям карт на выбор будет предложена категория «театры и концерты», которая особенно популярна в сезон новогодних и весенних праздников.

Владельцам многих видов карт будут предложены такие новогодние категории повышенного cashback как: музеи и выставки, театры и концерты, а также многие другие.

А для клиентов, открывших карту Black с января 2020, будет начисляться повышенный cashback 10% в таких категориях как:

  • АЗС, такси;
  • Рестораны, кафе, фастфуд;
  • Одежда, обувь.

Напомним, что клиент может выбрать три из семи предложенных категорий в каждом квартале 2020 года. Новые категории станут доступны для выбора только в начале следующего квартала.

Банк Русский Стандарт напоминает, что, помимо повышенного cashback 5% для всех карт и 10% для карт Black, в рамках акции клиентам традиционно возвращается 1% от суммы всех покупок по карте, участвующей в программе RS Cashback, а также до 25% cashback при покупках у партнеров программы в рамках акций.

Сashback бонусы зачисляются клиентам на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Зарегистрироваться в акции и получать повышенный cashback просто: достаточно зайти в Интернет- или Мобильный банки Русского Стандарта и выбрать три категории из семи предложенных.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет-банке, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в Банке Русский Стандарт.

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Сashback бонусов можно посмотреть по ссылке.