Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
28.06.2019

Банк Русский Стандарт подготовил новые категории повышенного сashback

С 1 июля 2019 года клиенты Русского Стандарта могут выбрать новые категории для получения повышенного cashback 5% и 10% по картам банка, подключенным к программе лояльности RS Cashback.

Банк Русский Стандарт традиционно предлагает различные категории для получения повышенного cashback. В III квартале 2019 года помимо уже знакомых категорий: такси, АЗС, книги и журналы, кино и других, владельцам многих видов карт будут предложены новые. Среди них – аптеки, автомойки, ювелирные украшения, бытовая техника и электроника, а также особенно актуальные в преддверии начала нового учебного года «канцелярские товары» и «детские товары».   

Еще одна приятная новость для держателей карт банка: к акции Русского Стандарта подключились два партнера, добавив новые категории начисления повышенного cashback – это туристический оператор TEZ-TOUR.COM и Интернет-магазин одежды и обуви KUPIVIP.RU.

Напомним, что клиент может выбрать три из семи предложенных категорий, но изменить решение после регистрации в акции невозможно. Новые категории станут доступны для выбора только в начале следующего квартала.

Помимо повышенного, в рамках акции, cashback 5% для всех карт Банка Русский Стандарт и 10% для карт Black, клиентам традиционно возвращается 1% от суммы покупок по карте, участвующей в программе RS Cashback, а также до 15% при покупках у партнеров программы в рамках акций.

Сashback бонусы зачисляются клиентам на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Зарегистрироваться в акции и получать повышенный cashback просто, достаточно зайти в Интернет- или Мобильный банки Русского Стандарта и выбрать три категории из семи предложенных.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет-банке, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в Банке Русский Стандарт.

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Сashback бонусов можно посмотреть по ссылке.