Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
27.02.2019

Оформить беспроцентную рассрочку от Банка Русский Стандарт теперь можно на покупку товаров в магазинах Kari и Kari KIDS

Приобрести товары в магазинах Kari и Kari KIDS теперь можно в рассрочку от Русского Стандарта. Беспроцентная рассрочка на 2 месяца действует без ограничений по сумме.

Kari - международная сеть бутиков модной обуви и стильных аксессуаров. В богатом ассортименте бренда представлены женские, мужские и детские модели по самым демократичным ценам.

Kari KIDS – специализированные магазины детских товаров, в которых покупатели найдут игрушки, одежду, обувь, коляски, мебель, детское питание и подгузники.

В Банке Русский Стандарт не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в Мобильном банке или колл-центре. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке в магазинах Kari и Kari KIDS можно на сайте банка.