Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
26.09.2019

Банк Русский Стандарт: в два раза больше баллов Diners Club Rewards® за покупку техники Apple

Банк Русский Стандарт и Diners Club International® запускают новую акцию. При оплате техники Apple кредитной картой Diners Club на промо-странице Apple клиенты получат в два раза больше баллов по бонусной программе Diners Club Rewards®.

Стать участником специального предложения может любой обладатель карты Diners Club Банка Русский Стандарт – достаточно перейти на промо-страницу Apple, ввести первые 4 и последние 4 цифры карты, после чего – оплатить покупки в интернет-магазине Apple этой же картой.

Зачисление баллов на бонусный счет клиента происходит в течение месяца, следующего за тем, в котором была совершена покупка. За покупки, переведенные в рассрочку и совершенные не на промо-странице, повышенные баллы Diners Club Rewards не начисляются. Также дополнительные баллы не начисляются за предварительные заказы и новинки в течение месяца с даты релиза такой новинки.

Акция продлится до 31 декабря 2019 года.

Напоминаем: Diners Club International первой в мире начала выпускать многоцелевые кредитные карты. Именно с них в 1950 году началась мировая история банковских карт. А с 1969 года такие карты стали принимать к оплате в российских магазинах, ресторанах и гостиницах.

Карты Diners Club International Банка Русский Стандарт приносят заметную выгоду от любимых развлечений, плюс подчеркивают премиальный статус своих обладателей. Каждому держателю карты Diners Club доступен целый набор преимуществ, который включает специальные предложения от отелей, ресторанов и бутиков по программе Diners Club Privileges, а также доступ в многочисленные лаунжи аэропортов по всему миру. В дополнение к этому, обладатели карт Diners Club Банка Русский Стандарт могут пользоваться и другими выгодными условиями. Так, во время путешествий для клиентов действует бесплатная система страхования, а программа лояльности Diners Club Rewards позволяет накапливать баллы за любые расходы и возмещать за их счет траты на рестораны и отели.

Подробная информации о картах Diners Club Русского Стандарта доступна на сайте.