Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
23.09.2019

Обновился дизайн подарочных карт Банка Русский Стандарт к Международному дню пожилых людей

Банк Русский Стандарт представляет свежее дизайнерское решение подарочных карт к Международному дню пожилых людей, который принято отмечать 1 октября. Подобный презент поможет в полной мере выразить искреннюю любовь и уважение представителям старшего поколения.

Номинал такой карты выбирается на этапе ее приобретения – от 1 000 до 15 000 рублей. Презентованные средства можно потратить как сразу, так и по частям, что заметно облегчит задачу поиска идеального подарка.

Стоит отметить, что тематическая карта Банка Русский Стандарт не привязана к брендам или магазинам. В связи с чем, оплатить ею товары и услуги можно везде, где принимают банковские продукты (в том числе на просторах Интернета). Помимо этого, перед использованием карты не потребуется посещать банковский офис, заполнять анкеты или открывать счет.

Впервые праздник отметили в Скандинавии, а в 1990 году торжество приобрело международный статус. Интересно, что у праздника даже есть фирменный логотип, который представляет собой раскрытую ладонь – символ доброты и помощи.

В этот день во многих странах мира для старшего поколения проводятся концерты и фестивали, благотворительные выставки, спектакли, спортивные соревнования, киносеансы, конкурсы и вечера отдыха.

Подарочные карты к Международному дню пожилых людей и другим праздникам клиенты смогут заказать на www.daricard.ru, выбрав при этом удобный для себя способ доставки.

Кстати, в рамках программы «Клуб Скидок» держатели предоплаченных карт Русского Стандарта имеют возможность пользоваться исключительными привилегиями, а также скидками до 20% от всевозможных партнеров банка – известных российских магазинов, ресторанов, туристических фирм и центров красоты.