Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
20.12.2019

Любые товары в розничных магазинах «Дочки-Сыночки» со скидкой 15% для держателей карт Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт и популярная сеть магазинов «Дочки-Сыночки» запустили для клиентов новую выгодную акцию. При оплате любых товаров картой Русского Стандарта для покупателей действует дополнительная скидка 15%.

Воспользоваться специальным предложением сможет любой желающий – достаточно предъявить в розничном магазине «Дочки-Сыночки» купон в электронном или распечатанном виде – его можно найти на сайте Банка Русский Стандарт. Скидка по купону не суммируется с другими акциями, а также не распространяется на подгузники, косметику, продукты, парафармацию и крупногабаритные товары. Подробнее на сайте.

Акция действует до 31 декабря 2020 года.

«Дочки-Сыночки» – супермаркеты товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста. В магазинах «Дочки-Сыночки» клиенты найдут широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более чем 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Китая, Турции, Италии и ряда других стран.

Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте: https://www.rsb.ru/cards/discounts/moscow/.