Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
17.09.2019

Открытие нового мини-офиса Русского Стандарта в ТРК «Красный Кит» в Мытищах

Открытие нового мини-офиса Русского Стандарта в ТРК «Красный Кит» в Мытищах

Банк Русский Стандарт объявляет об открытии нового дополнительного мини-офиса в городе Мытищи. Отделение будет находиться по адресу: Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, дом 2 (ТРК «Красный Кит»).

В новом мини-офисе клиенты смогут открыть и пополнить депозит, оформить или погасить кредит, приобрести кредитную карту, открыть дебетовые карты в рамках пакетов услуг «Банк в кармане», оперативно отправить денежный перевод, оплатить услуги ЖКХ без комиссии, купить подарочные карты, воспользоваться банкоматом и многое другое.

Мини-офис будет открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 21:00.

Клиентам мини-офисов доступен полный комплекс финансовых услуг и сервисов, привычный для посетителей классических офисов. Изменился сам формат рабочего пространства. Новую концепцию отделений характеризует компактность, продуманность деталей, современный стиль.

Новое отделение дополнит географию офисов Банка Русский Стандарт. Региональная сеть Русского Стандарта представлена на территории 57 субъектов РФ. Подразделения банка присутствуют в 86 городах - это 156 офисов банка по всей стране. 

Наиболее удаленные региональные подразделения на территории присутствия банка в 2019 году расположены в следующих городах:

  • На Севере - Норильск;
  • На Юге - Сочи;
  • На Западе - Калининград;
  • На Востоке - Владивосток.

В 2018 году Банк Русский Стандарт открыл отделения в Самаре, Набережных Челнах, Калуге и Санкт-Петербурге. А в 2019-м в Химках и Ростове-на-Дону.