Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
13.06.2019

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню медика

Русский Стандарт разработал подарочные карты ко Дню медицинского работника, который отмечается в этом году 16 июня. Такой презент поможет выразить признательность родным, друзьям и знакомым, избравшим для себя одну из самых ответственных профессий.

Номинал предоплаченной карты определяет сам даритель на этапе ее приобретения. На выбор клиента - денежные суммы от 1 000 до 15 000 рублей. Потратить презентованные на карте средства получатель сможет как единовременно, так и по частям, что расширит возможности ее применения.

Тематическая карта Русского Стандарта не привязана к определенным бутикам или брендам. В связи с этим, оплатить ею товары и услуги получится в любом месте, где принимают банковские карты, в том числе – на просторах Интернета. Перед использованием карты не придется посещать банк, открывать счет или заполнять анкеты.

Карты ко Дню медицинского работника и другим праздникам легко заказать в Интернет-магазине www.daricard.ru, выбрав при этом курьерскую или почтовую доставку.

В рамках программы «Клуб Скидок» обладатели подарочных карт Русского Стандарта могут пользоваться всеми доступными привилегиями, а также скидками до 20% от партнеров банка – популярных российских магазинов, ресторанов, клиник красоты и туристических агентств.

О празднике: День Медицинского работника принято отмечать в третье воскресенье июня. В честь него в нашей стране проходит множество интересных мероприятий. В профильных учебных заведениях организовываются праздничные концерты и выступления для студентов и их преподавателей. Также в канун торжества проводятся масштабные конференции и презентации, посвященные медицине.