Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
23.10.2018

Оформить беспроцентную рассрочку от Банка Русский Стандарт теперь можно на посещение ресторана Funny Cabany

Насладиться отменной едой в аутентичном ресторане Funny Cabany теперь можно в рассрочку от Русского Стандарта. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца действует на покупки от 30.000 рублей при оплате кредитной картой банка.

Funny Cabany — это уникальный ресторан, в котором царит настоящая фермерская атмосфера, а всех посетителей встречает очаровательный мини-пиг по кличке Фани. Переступив порог этого необычного заведения, гости очутятся в большом дружном доме, где каждому визитеру отведено особое место. Даже юные гурманы найдут здесь занятие по душе – от посещения интересных мастер-классов до участия во всевозможных развлекательных мероприятиях.

В Банке Русский Стандарт не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в Мобильном банке или колл-центре. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке в ресторане Funny Cabany можно на сайте банка.