Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
12.02.2018

Новый дизайн подарочных карт к 14 февраля от Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт выпустил новый дизайн серии подарочных карт к 14 февраля. Предоплаченные карты в удивительном романтическом оформлении – лучший подарок для второй половинки на День всех влюбленных.

Стоит отметить, что предоплаченные карты стали модным подарком на День святого Валентина. Их популярность особенно заметна среди молодого поколения, которое с радостью отмечает этот довольно новый праздник для России.

По статистике Банка Русский Стандарт в 2016 году спросом, в основном, пользовался номинал романтической подарочной карты в 3000 рублей, а уже в 2017 году внимание покупателей было сфокусировано и на номиналах в 1000 и 5000 рублей. Карты ко Дню всех влюбленных чаще всего заказывают через интернет с курьерской доставкой на сайте www.daricard.ru

Подарочная карта к 14 февраля совмещает в себе ключевые функции классической дебетовой карты и оригинальный дизайн. Перед началом использования карта не требует открытия счета или заполнения анкет.

Предоплаченной картой можно оплачивать товары и услуги в любой точке России, где принимают Mastercard. Кроме того, с ее помощью удобно совершать покупки в интернете, что выгодно отличает ее от классического подарка – денег в конверте. Можно выбрать любой из номиналов: 1000, 3000, 5000, 10000 и 15000 рублей. Средства с предоплаченной карты можно тратить как сразу, так и по частям.

Все владельцы подарочных карт становятся участниками программы привилегий «Клуб скидок», в рамках которой клиенты получают доступ к специальным предложениям и скидкам до 20% у партнеров банка по всей России.

Подробнее на www.daricard.ru.

Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.

Основной акционер Банка Русский Стандарт - Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.