Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
02.03.2018

Весенние акции от Банка Русский Стандарт к 8 марта

Банк Русский Стандарт объявляет весенний сезон открытым и представляет выгодные акции к 8 марта. Прекрасные подарки для милых дам можно найти в онлайн-магазине косметики и парфюмерии Pudra.ru. Выбор подарка принесет еще большее удовольствие, если он будет куплен с выгодой. До 31 марта 2018 года всем держателям карт Банка Русский Стандарт предоставляется скидка 10% на любые покупки на сайте pudra.ru. При оформлении заказа нужно ввести промокод RSTANDART. Подробнее – https://www.rsb.ru/cards/discounts/moscow/200218/.

Online-проект Pudra – это интернет-магазин косметики и парфюмерии, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Наряду с модными новинками магазин предлагает своим клиентам проверенные бренды, позволяя сочетать недорогую косметику хорошего качества и люксовую продукцию.   

Один из самых лучших подарков к 8 марта – цветы. В магазине Обрадовал.ру их можно купить по карте Банка Русский Стандарт со скидкой 10%. При заказе в поле «Промокод» необходимо ввести первые 6 цифр карты.  Подробности акции можно узнать здесь  –  https://www.rsb.ru/cards/discount-club/partner/4343/.

Обрадовал.ру предлагает большой выбор букетов и композиций из живых цветов, а также эксклюзивный французский шоколад, ювелирные украшения, мягкие игрушки и сувениры с доставкой по Москве и Московской области.

Практичные и полезные подарки для любимых женщин всегда можно найти в онлайн-магазине бытовой техники Redmond. А если на покупку предоставляется скидка, то это желанный подарок вдвойне! Русский Стандарт представляет выгодную акцию, в ходе которой можно приобрести технику серии REDMOND Smart Home в интернет-магазине Redmond со скидкой 35% – достаточно просто ввести промо-код REDMOND-RSB при оформлении покупки, сделанной по карте банка.  

Redmond – динамично растущий международный бренд, ориентированный на развитие инновационных направлений в сегменте бытовой техники. Подробнее об акции по ссылке: https://www.rsb.ru/cards/discount-club/partner/5526/

Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.

Основной акционер Банка Русский Стандарт Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.