Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
30.06.2017

Банк Русский Стандарт продлевает акцию по своим картам – сashback 5% при оплате на АЗС по всему миру

Банк Русский Стандарт ценит своих клиентов и в разгар сезона отпусков и поездок продлевает популярную акцию с повышенным сashback еще на месяц. Теперь до 31 июля 2017 года,  заправляя свой автомобиль на любой АЗС по всему миру и расплачиваясь картой Русского Стандарта, подключенной к программе RS Cashback, участники акции смогут вернуть на свой счет 5% от суммы чека.

Держатели карт, кто еще не успел зарегистрироваться в акции, могут сделать это в любой момент в Личном кабинете RS Cashback, в Интернет- или  Мобильном банках либо по телефону службы поддержки клиентов.

Согласно условиям участник получает не более 3000 Cashback бонусов за весь срок проведения акции. За покупки свыше соответствующей суммы начисляется стандартный cashback в размере 1% (без ограничений).

Подробное описание акции размещено по ссылке.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет-банке, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в банке Русский Стандарт, сделать пожертвование в благотворительный фонд.

Начисленные Сashback бонусы будут доступны на следующий день после окончания очередного расчетного периода. Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Сashback бонусов можно посмотреть на сайте банка.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru