Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
30.05.2017

Банк Русский Стандарт: больше миль по картам Miles & More

Банк Русский Стандарт улучшил бонусную программу по картам Miles & More. Так, с 29 июня будут улучшены условия начисления премиальных миль. Теперь:

  • 1 премиальная миля будет начисляться за каждые 40 рублей вместо 50 рублей при оплате покупок по картам Miles & More Visa Classic Credit Card, Miles & More Visa Gold Credit Card, Miles & More Visa Signature Credit Card;
  • 1 премиальная миля будет начисляться за каждые 50 рублей вместо 60 рублей при оплате покупок по картам Miles & More Visa Classic Debit Card, Miles & More Visa Gold Debit Card, Miles & More Visa Signature Debit Card.

С этими и другими изменениями программы Miles & More можно ознакомиться по ссылке.

Карты Miles & More банка Русский Стандарт очень популярны среди клиентов, которые часто путешествуют. Держатель основной карты может получить до 7 000 приветственных миль после совершения первой покупки по карте и затем премиальные мили за последующие покупки, также можно получить до 3 500 дополнительных миль, в зависимости от суммы покупок за предыдущий год использования карты.

Накопленные мили можно потратить на премиальные авиабилеты у одного из многочисленных авиапартнеров программы Miles & More (в их числе Lufthansa, SWISS, Austrain Airlines, Brussels Airlines), на повышение класса обслуживания в самолете, на проживание в отелях, а также на покупку товаров в магазинах-партнерах и многое другое.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте https://www.rsb.ru