Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
29.05.2017

Консьерж-служба RS TLS открыла свой офис в премиальном отделении «Imperia – Балчуг»

Клиентам «Imperia – Балчуг» стал доступен непревзойденный сервис от RS TLS, одной из лучших сервисных компаний в России, теперь не только через call-центр, но и в режиме живого общения.

RS TLS – компания по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг для премиальных клиентов банка Русский Стандарт – открыла свое представительство для клиентов отделения «Imperia – Балчуг».

Теперь клиенты банка Русский Стандарт, посещая отделение «Imperia – Балчуг» для решения своих финансовых вопросов, заодно могут обеспечить себе идеальный отдых или получить помощь в организации lifestyle-услуг. Сотрудники консьерж службы банка Русский Стандарт RS TLS смогут решить любой вопрос: от заказа билета на самый востребованный спектакль, покупки котенка редкой породы до оформления уникального путешествия в экзотическую страну. Теперь все детали можно обсудить с лучшими представителями консьерж-службы при непосредственном общении в офисе.

Таким образом, компания RS TLS возрождает стиль классического традиционного банкинга, предоставляя клиентам полный спектр сервисов от команды высокопрофессиональных менеджеров, способных выполнять самые неожиданные и сложные задачи взыскательных клиентов, сделав невозможное возможным.

Персональные консьержи RS TLS высоко образованы, имеют продолжительный опыт работы в компании, личный опыт путешествий, хорошо разбираются в последних тенденциях и четко понимают насколько важно выполнить каждую просьбу требовательного клиента.

Оценить непревзойденный сервис от одной из лучших российских консьерж-компаний можно по адресу: г. Москва, ул. Балчуг, 7, отделение «Imperia – Балчуг». Представительство RS TLS работает с понедельника по пятницу 10:00 до 19:00.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте: https://www.rsb.ru/.