Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
28.09.2017

Банк Русский Стандарт представляет повышенный cashback у новых партнеров в рамках программы лояльности

Банк Русский Стандарт представляет повышенный cashback у новых партнеров по программе RS Cashback. Акции стартуют 28 сентября. В ходе акции держатели карт, участвующих в программе лояльности банка Русский Стандарт, смогут вернуть на свой счет до 10% от суммы покупки при оплате картой. Среди новых партнеров – интернет-магазин детских товаров «Дочки-сыночки», сеть магазинов «Мосигра», бутики шоколадных изделий French Kiss, интернет-магазин впечатлений «Эмпрана», магазин одежды KERRY Finland (г. Вологда), магазины бижутерии Miestilo.

Так, интернет-магазин детских товаров «Дочки-сыночки» вернет 5% от суммы покупки при оплате картой банка. Клиенты банка Русский Стандарт по достоинству оценят новые возможности программы RS Cashback в начале нового учебного года, совершая покупки на сайте: www.dochkisinochki.ru.

Сеть магазинов настольных игр «Мосигра» вернет 7% от суммы покупки. В акции участвуют розничные магазины, расположенные в Москве и Московской области.

Бутики шоколада и шоколадных изделий French Kiss предоставляют cashback 8% при любой покупке как в розничных магазинах сети, так и на сайте: www.frenchkiss.ru.  

Интернет-магазин впечатлений и необычных подарков «Эмпрана» вернет 10% от суммы покупки на сайте: www.emprana.ru.

По 5% сashback при любой покупке предоставят магазин одежды KERRY Finland и магазины бижутерии Miestilo.

Cashback бонусы в рамках акции с указанным выше партнерами будут зачислены на счет карты на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Участие в акциях не требует дополнительной регистрации. Акции продлятся до 27 ноября 2017 года.

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Cashback бонусов опубликованы на сайте банка. Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.

Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико, который является основным акционером банка. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.