Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
28.07.2017

Еще одно обновление Мобильного банка для iOS от Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт предлагает оценить свежее обновление в Мобильном банке для iOS – для простых и быстрых решений, а также для всех, кто всегда хочет быть в зоне доступа.

На этот раз речь идет об автоматическом пополнении счета мобильного телефона. Теперь при оплате услуг связи МТС, Мегафон или Билайн достаточно выбрать «Автоплатеж», один раз настроить лимиты для выполнения платежей и можно забыть о ручном пополнении счета. Оставаться на связи позволит достижение заданного порога средств на мобильном счету.

Также напоминаем о ранее реализованных новых функциях Мобильного банка: подписка на уведомления по ЖКХ, возможность переводов клиентам банка по email, доступность оформление заявки на кредит наличными, поиск во вкладке «Журнал операций» и многое другое.

Обновить Мобильный банк для iOS можно в фирменном магазине App Store.  

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте https://www.rsb.ru