Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
16.06.2017

Банк Русский Стандарт определил победителей квеста высоких технологий

Русский Стандарт подвел итоги квеста высоких технологий, который проходил в начале июня для всех держателей кредитных карт банка.

Победители, а это 986 человек из 251 города РФ, разделили призовой фонд – 1 000 000 рублей. Кроме того, 40 человек стали счастливыми обладателями планшетов Samsung Galaxy и умных робот-пылесосов (iRobot).

Квест высоких технологий стартовал в банке Русский Стандарт 3 июня 2017 года, для победы нужно было выполнить 8 основных заданий за 11 дней. Кроме того, всем участникам была предоставлена возможность побороться за дополнительные призы, для этого нужно было пройти 5 специальных условий игры. Каждый новый шаг квеста становился доступен клиенту только после выполнения предыдущего.

В рамках квеста высоких технологий участники смогли оценить удобство последних инновационных банковских решений: с помощью своих кредитных карт игроки совершали операции, переводы в Интернет- и Мобильном банках Русского Стандарта, покупали товары и услуги онлайн, оплачивали свои покупки смартфонами и многое другое.

Информацию об итогах квеста можно найти на сайте банка Русский Стандарт.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте: https://www.rsb.ru/.