Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
06.10.2017

Банк Русский Стандарт: повышенный cashback 10% в магазинах косметики, одежды и обуви по картам «Мисс Россия»

Банк Русский Стандарт объявляет модный сезон открытым. С 1 октября по 30 ноября 2017 года обладатели карт «Мисс Россия» смогут получить на свой бонусный счет 10% от суммы покупок, совершенных в магазинах косметики. Такое обновление может стать приятным вдвойне: с 1 октября по 31 декабря 2017 года  по этой же карте «Мисс Россия» можно получить повышенный cashback 10% и в  магазинах одежды и обуви.

Участие в акции и получение повышенного cashback 10% не потребует дополнительной регистрации, достаточно лишь оплачивать все модные  покупки картой «Мисс Россия» банка Русский Стандарт, подключенной к программе RS Cashback. Бонусы по программе будут зачислены уже на следующий день после завершения очередного расчетного периода.

По условиям программы, участник получает не более 2000 Сashback  бонусов по каждой акции. С подробным описанием акций можно ознакомиться по ссылке.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет-банке, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в банке Русский Стандарт, сделав пожертвование в благотворительный фонд.

Более подробно узнать о картах «Мисс Россия», участвующих в акциях Русского Стандарта, можно на сайте банка.








Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико, который является основным акционером банка. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.