Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
01.02.2017

Банк Русский Стандарт и Mastercard запускают романтический квест для держателей кредитных карт Mastercard

С 5 февраля 2017 года банк Русский Стандарт и Mastercard запускают романтический квест для держателей кредитных карт Mastercard. Квест завершится 14 февраля – в День всех влюбленных. По итогам конкурса будут разыграны 20 сертификатов номиналом в 100 000 рублей на романтическое путешествие.

В рамках квеста необходимо выполнить 7 заданий за 10 дней. Каждое новое задание становится доступно клиенту только после выполнения предыдущего. Все операции должны быть совершены по кредитным картам Mastercard банка Русский Стандарт.

Описание задания, условия и сроки его выполнения будут доступны в личном кабинете участника. В квесте смогут принять участие только те кредитные карты, которые были активированы до 11 февраля 2017 года, позже этого срока клиент может не успеть выполнить все задания в установленные сроки.

Квест от банка Русский Стандарт даст возможность влюбленным подготовиться к празднику и показать своей половинке романтические чувства. Тема всех заданий связана с Днем святого Валентина – с помощью своих карт Mastercard участники смогут приобрести подарки любимому человеку, организовать для него романтический вечер в ресторане, кино, театре, поделиться добротой, перечисляя средства в благотворительные фонды, и т.д.

Подведение итогов состоится 17 февраля 2017 года. Подробности по ссылке.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте https://www.rsb.ru

Mastercard (NYSE: MA) https://www.mastercard.ru/ru-ru.html – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter @Mastercard_RU и Mastercard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction и подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.