Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
16.03.2016

Банк Русский Стандарт обновил приложение «Мобильный банк»

Банк Русский Стандарт представил обновленную версию «Мобильного банка». Новое приложение отличается повышенным уровнем безопасности и рядом технических усовершенствований. В числе нововведений: улучшенный механизм поиска и появление дополнительных функций в разделе «Оплата по шаблону».

С помощью приложения клиенты также могут просмотреть информацию о счете, который используется для оплаты по шаблону, и быстро отправить реквизиты счета по электронной почте, через мессенджеры или социальные сети.

Изменения коснулись и системы обеспечения безопасности. Теперь, запуская «Мобильный банк», пользователь видит, когда и с какого устройства в последний раз осуществлялся вход.

Специально для держателей карт одной из крупнейших мировых платежных систем Diners Club International в обновленной версии появилась возможность быстрого переключения между «Мобильным банком» и приложением для путешественников - Diners Club Travel.

Оценить новый «Мобильный банк» клиенты могут уже сейчас, скачав приложение из App Store® и Google Play®. Подробная информация обо всех возможностях мобильных сервисов Банка Русский Стандарт представлена в Магазине приложений.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Банк Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции на рынках кредитования населения и кредитных карт. Банк Русский Стандарт создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 27 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 72 млрд долларов США.

Банк Русский Стандарт выпустил для своих клиентов более 44 млн банковских карт и сегодня предлагает уникальный выбор из более чем 50 видов кредитных карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных American Express и Diners Club. Банк обладает эксклюзивными правами на эквайринг American Express в России и выпуск карт линейки Центурион, а также является стратегическим партнером Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт платежной системы на территории Российский Федерации и Украины.

Банк Русский Стандарт осуществляет эквайринг карт, выпущенных ключевыми платежными системами: American Express, VISA, MasterCard, Discover, Diners Club International, JCB International, China Union Pay и Золотая корона®. Сегодня Банк реализует кредитные программы для населения более чем в 1850 населенных пунктах страны. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области денежных платежей и переводов, дистанционных сервисов, удобные и безопасные интернет- и мобильные банковские приложения.

Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Банк Русский Стандарт
Артём Лебедев
+ 7 495 797 84 20
pr@rsb.ru