Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
14.03.2016

Банк Русский Стандарт и «Азбука Вкуса» запустили совместную подарочную карту

Банк Русский Стандарт и сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» объявляют о совместном запуске серии предоплаченных подарочных карт. Подарочная карта обладает основными функциями банковской карты и предназначена для клиентов, которые ценят свое время и ищут полезный и оригинальный подарок. Карта подходит для использования в магазинах, кафе и ресторанах в любой точке мира, где принимают к оплате карты международной системы MasterCard.

Предоплаченную карту номиналом 10 000 или 15 000 рублей можно приобрести в супермаркетах «Азбука Вкуса» в Москве и Санкт-Петербурге, а также в минимаркетах АВ «Daily». Для этого не требуется открывать счет в Банке или предъявлять документы – весь процесс оформления занимает несколько минут.

Подарочной картой удобно оплачивать покупки по всему миру, в том числе и через интернет, а благодаря бесконтактной технологии MasterCard PayPass® оплату можно быстро и безопасно совершать одним прикосновением карты к терминалу.

Для всех держателей подарочных карт действует программа «Клуб скидок», в рамках которой клиенты получают доступ к спецпредложениям и скидкам до 30% у партнеров Банка по всей России.

Получить дополнительную информацию о продуктах Банка и узнать о специальных предложениях и скидках для клиентов можно круглосуточно по бесплатным телефонам: 8 800 200-94-49 или +7 495 543-94-00 и на официальном сайте www.rsb.ru.

СПРАВКИ О КОМПАНИЯХ:

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Банк Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции на рынках кредитования населения и кредитных карт. В течение пятнадцати лет своей работы Банк Русский Стандарт создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей.

Банк Русский Стандарт выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает уникальный выбор из более чем 40 видов кредитных карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения. Банк также обладает эксклюзивными правами на эквайринг American Express в России и выпуск карт линейки Centurion.

Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru.

«Азбука Вкуса» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний розничного сектора, объединяющая 80 супермаркетов «Азбука Вкуса», 7 минимаркетов DAILY, 2 крупноформатных супермаркета «МАРКЕТ» и 3 специализированных Энотеки. География расположения торговых точек охватывает Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. Под управлением компании также находятся 7 супермаркетов SPAR, расположенных в подмосковных городах Жуковский, Раменское, Дмитров и Воскресенск. Выручка «Азбуки Вкуса» по итогам 2014 финансового года (закончился 31 марта 2015 г.) составила свыше 41 млрд руб. (без НДС). «Азбука Вкуса» стала первой российской компанией в сфере розничной торговли продуктами питания, внедрившей и сертифицировавшей систему менеджмента качества, основанную на стандартах серии ISO 9001. В 2012 году компания во второй раз успешно прошла ресертификационный аудит и подтвердила соответствие внедренной системы требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. www.azbukavkusa.ru.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Банк Русский Стандарт
Артём Лебедев
+ 7 495 797 84 20
pr@rsb.ru