Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
06.10.2016

В интернет-банке Русского Стандарта можно открыть вклад с повышенной процентной ставкой

Банк Русский Стандарт предлагает повышенную процентную ставку по вкладам, открытым в интернет-банке.

Более 52 000 клиентов банка Русский Стандарт оформили вклад в интернет-банке. В целом, с начала года количество интернет-вкладов увеличилось на 15%, а по сравнению с аналогичным периодом 2015 года – на 23%. На 1 октября 2016 года общий портфель депозитов банка Русский Стандарт, открытых в интернет-банке, составил 13,1 млрд рублей.

Интернет-банк от Русского Стандарта предполагает открытие депозита круглосуточно, без посещения банковского офиса. А теперь открывать вклад в режиме онлайн стало еще и выгодно. Так, ставка по самому популярному вкладу банка Русский Стандарт «Максимальный доход», открытому в системе интернет-банк, составит до 10% годовых.

Полная линейка вкладов банка Русский Стандарт – подробнее.

Все возможности интернет-банка Русского Стандарта на сайте.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru