Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
03.10.2016

Кредитная карта Miles & More Visa Signature Credit от банка Русский Стандарт вошла в топ-5 рейтинга лучших карт для состоятельных клиентов по версии ИА «Банки.ру»

Информационное агентство «Банки.ру» подготовило рейтинг кредитных карт для состоятельных клиентов. Кредитная карта Miles & More Visa Signature Credit от банка Русский Стандарт заняла пятую строчку рейтинга.

В своем рейтинге отдел анализа банковских услуг ИА «Банки.ру» сравнил карты премиальных категорий для новых клиентов, обеспечивающих максимальный набор привилегий от платежных систем Visa и MasterCard. При составлении рейтинга в первую очередь продукты были ранжированы по возрастанию процентной ставки по кредиту. Если ставки у разных банков совпадали, то предпочтение было отдано картам с наименьшей стоимостью годового обслуживания, затем оценивался набор дополнительных возможностей, которые отличают их от обычных карт: наличие консьерж-сервиса, бесплатное предоставление карт Priority Pass, различные страховые программы, предоставление персонального менеджера, VIP-зоны в отделениях банка и т. д.

При этом все карты должны поддерживать 3-D Secure и быть оснащены технологией бесконтактной оплаты PayPass/PayWave. При составлении рейтинга не рассматривались карты, выпускаемые вне банковских точек обслуживания (на территории компаний-партнеров), а также те, условия выпуска которых требуют приобретения определенных товаров или услуг у компаний – партнеров эмитента. Рейтинг составлен по данным на 27 сентября 2016 года.

Кредитная карта Miles & More Visa Signature Credit банка Русский Стандарт очень популярна среди клиентов, которые часто путешествуют. Держатель основной карты получает 7 000 приветственных миль после совершения первой покупки по карте, 1 премиальную милю за каждые 50 рублей покупок и 3 500 дополнительных миль, если сумма покупок за предыдущий год использования карты составила не менее 1 миллиона рублей. Держатели дополнительных карт получают 3 000 приветственных миль после совершения первой покупки по карте и 1 премиальную милю за каждые 50 рублей покупок. Накопленные мили можно потратить на премиальные авиабилеты у одного из многочисленных авиапартнеров программы Miles & More (в их числе Lufthansa, SWISS, Austrain Airlines, Brussels Airlines), на повышение класса обслуживания в самолете, на проживание в отелях, а также на покупку товаров в магазинах-партнерах и многое другое. Ставка по карте составляет от 29% годовых.

Рейтинг ИА «Банки.ру» - https://www.banki.ru/news/research/?id=9252386.

Подробнее о картах банка Русский Стандарт - https://www.rsb.ru/cards/

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru