Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
10.12.2015

Банк Русский Стандарт и American Express<sup>®</sup> представляют международную программу скидок и привилегий в ресторанах по всему миру – Taste From American Express<sup>®</sup> Invites

Банк Русский Стандарт и American Express представляют международную программу - Taste from American Express® Invites. Расплачиваясь картой American Express в любом из ресторанов, участвующих в программе, её владелец получает (в зависимости от заведения): скидку 20%, бутылку вина или комплимент из меню закусок в подарок. Для получения скидки или комплимента гостю достаточно предупредить официанта о желании расплатиться картой American Express.

Среди заведений, выбранных для участия в программе, как крупные рестораны с мировым именем, так и новые места, стремительно набирающие популярность. Количество ресторанов и стран присутствия Taste from American Express® Invites постоянно растёт. На данный момент программа успешно реализована в 64 странах, в том числе и в России. Уже сегодня гости ресторанов «Акапелла» и «Гинкго» в Москве, а также «Море» и «Шатуш» в Санкт-Петербурге могут получить бутылку вина или одно из блюд в подарок, воспользовавшись картой American Express. Полный перечень ресторанов, где действует предложение по картам American Express, с подробным описанием и информацией о кухне, представлен на сайте: www.amexdiningprogram.com.

Taste from American Express® Invites – новая международная программа, доступная для всех держателей карт American Express. Кроме специальных акций в ресторанах, American Express совместно с Банком предлагают держателям, независимо от уровня карт, целый ряд привилегий в магазинах и отелях всего мира по программе American Express Selects®.

Банк Русский Стандарт - ключевой партнёр международной платёжной системы в России. В частности, Банк обладает эксклюзивным правом на выпуск карт American Express линейки Centurion®. Оформить любую из карт American Express, выпускаемых Банком, а также получить дополнительную информацию о специальных предложениях и скидках для клиентов, можно круглосуточно по телефонам: 8 800 200 94 49 (звонок по России бесплатный) или +7 495 543 94 00 и на официальных сайтах: www.rsb.ru и www.americanexpress.ru.


СПРАВКИ О КОМПАНИЯХ:
Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Банк Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции на рынках кредитования населения и кредитных карт. В течение пятнадцати лет своей работы Банк Русский Стандарт создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 27 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 72 млрд долларов США. Банк Русский Стандарт выпустил для своих клиентов более 44 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 50 видов кредитных карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных American Express и Diners Club. Банк обладает эксклюзивными правами на эквайринг American Express в России и выпуск карт линейки Центурион, а также является стратегическим партнером Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт платежной системы на территории Российский Федерации и Украины. Банк Русский Стандарт осуществляет эквайринг карт, выпущенных ключевыми платежными системами: American Express, VISA, MasterCard, Discover, Diners Club International, JCB International, China Union Pay и Золотая корона. Сегодня Банк реализует кредитные программы для населения более чем в 1850 населенных пунктах страны. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области денежных платежей и переводов, дистанционных сервисов, а также интернет- и мобильные банковские приложения. Подробная информация о Банке Русский Стандарт отражена на официальном сайте.

Компания American Express, работающая в широком спектре стран мира, предоставляет свою продукцию, консультационные услуги и опыт для улучшения качества жизни и профессионального роста своих клиентов. Более подробную информацию можно получить на www.americanexpress.com, www.facebook.com/AmericanExpress, www.twitter.com/AmericanExpress или www.youtube.com/AmericanExpress. С 1996 года American Express следует своей стратегии представления линии карточных продуктов эмитентам во всем мире. Используя свою глобальную инфраструктуру и привлекательный бренд, American Express расширила свой международный охват сети. Подробная информация представлена на сайте www.americanexpress.com.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Банк Русский Стандарт
Артём Лебедев
+ 7 495 797 84 20
pr@rsb.ru