Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
04.02.2008

Банк Русский Стандарт открыл 76 отделений

Банк Русский Стандарт продолжает расширение сети клиентского обслуживания. За истекшие полгода года Банк открыл 76 новых отделений по всей России. Сеть отделений Банка охватила 35 новых городов, среди которых Ишим, Горно-Алтайск, Ноябрьск, Златоуст, Междуреченск, Бугульма, Зеленодольск, Шахты и другие.

Все открывшиеся отделения имеют новый формат с расширенной зоной клиентского обслуживания. В отделениях действует круглосуточная зона самообслуживания, в которой в любое время можно снять наличные, оплатить задолженность по потребительскому кредиту и банковской карте, пополнить вклад.

В любом отделении клиенты могут оформить документы на получение «Кредита наличными» на любые цели, а также документы, необходимые для заключения договоров банковского вклада «Оптимум», «Накопительный», «Срочный», подключить информационные услуги «Инфо М@il », «Интернет-Банк» и « SMS -сервис», оформить новые банковские карты Банка Русский Стандарт – «Голд», «Спринт», «Классик», «American Express Gold Card» и «American Express Card».

В настоящее время региональная сеть Банка Русский Стандарт состоит из 335 отделений и офисов. Сеть банкоматов Банка насчитывает около 1900 приемных банкоматов и более 380 банкоматов по выдаче наличных.