Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
14.03.2007

Банк Русский Стандарт открыл кредитно-кассовые офисы в городах Балаково и Балашов

Банк Русский Стандарт продолжает расширение сети клиентского обслуживания в Приволжском федеральном округе. Новые кредитно-кассовые офисы Банка открылись в Балашове и Балаково. Это первые офисы Банка, открывшиеся в данных городах.

Подразделения Банка Русский Стандарт работают по адресам: город Балашов, улица Фестивальная, 16 и город Балаково, улица Трнавская, 27/1.

С открытием нового офиса в городе Балаково целый ряд банковских сервисов стал доступен клиентам круглосуточно: в автоматизированной зоне круглосуточного обслуживания клиенты Банка Русский Стандарт могут в любое время суток снять наличные, оплатить кредит, счета по кредитным картам или внести средства на счет. Зона круглосуточного обслуживания оснащена банкоматами и покупюрными приемными банкоматами cash-in.

Наряду с расширением сети кредитно-кассовых офисов, Банк Русский Стандарт активно развивает сеть приема клиентских платежей. На сегодняшний день в городе Балашов работают 5, а в городе Балаково - 7 приемных банкоматов с функцией cash-in. С помощью них клиенты могут в любое время суток оплатить кредит, снять или внести наличные. Банк планирует дальнейшее развитие сети отделений и приемных банкоматов.