Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
05.06.2007

Банк Русский Стандарт открыл кредитно-кассовые офисы в Альметьевске, Стерлитамаке, Чебоксарах, Нижнекамске и Ижевске

Банк Русский Стандарт продолжает расширение сети клиентского обслуживания в Приволжском федеральном округе. Новые кредитно-кассовые офисы Банка открылись в Альметьевске, Стерлитамаке, Чебоксарах, Нижнекамске и Ижевске. Это первые офисы Банка в этих городах.

Новые офисы Банка работают по адресам:

- г. Альметьевск, пр.Тукая, д.37;

- г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 19А;

- г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.3/1;

- г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 31;

- г. Ижевск, ул. Холмогорова, 90.

В этих новых офисах Банка целый ряд сервисов стал доступен круглосуточно: в автоматизированной зоне круглосуточного обслуживания клиенты Банка Русский Стандарт могут в любое время суток снять наличные, оплатить кредит, счета по кредитным картам или внести средства на счет. Каждый офис оснащен новейшим банковским оборудованием, в том числе банкоматами по выдаче наличных и приемными покупюрными банкоматами (cash-in).

На сегодняшний день в любом из этих новых офисов Банка клиенты могут оформить новые кредитные карты Банка Русский Стандарт – «Русский Стандарт Голд», «Русский Стандарт Спринт» и «Русский Стандарт Классик». Карты обладают рядом существенных преимуществ – прозрачные тарифы без ежемесячных комиссий, низкие ставки, различные для покупки товаров и снятия наличных, быструю процедуру оформления. Но новым картам Русский Стандарт Голд» и «Русский Стандарт Классик» предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней. В офисах Банка также можно оформить кредитный продукт – «Кредит наличными».

В каждом из открытых офисов можно оформить депозиты. Процентная ставка гибко варьируется в зависимости от вида, срока и суммы вклада. Для каждого вкладчика Банк выпускает платежную карту «Депозит», на счет которой по окончании срока вклада переносятся начисленные по вкладу проценты и сумма депозита.