Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
05.03.2007

Банк Русский Стандарт открыл кредитно-кассовый офис в Перми

Банк Русский Стандарт продолжает расширение сети клиентского обслуживания в Приволжском федеральном округе. Новый кредитно-кассовый офис Банка открылся в городе Пермь. Это второй ККО Банка, открытый в городе.

Новый ККО открыт в центре города по адресу: улица Коммунистическая, 40. Офис оснащен новейшим банковским оборудованием, в том числе банкоматами и приемными покупюрными банкоматами (cash-in). Технология работы офиса основана на принципе зонального обслуживания. Целый ряд банковский сервисов доступен клиентам круглосуточно: в автоматизированной зоне круглосуточного обслуживания клиенты Банка Русский Стандарт могут в любое время суток снять наличные, оплатить кредит, счета по кредитным картам или внести средства на счет.

В новом ККО Банка можно оформить кредитную карту и «Кредит наличными». Кредит оформляется без заключения договора залога или поручительства, а предварительное решение о возможности предоставить Клиенту кредит, Банк принимает в течение всего одного рабочего дня по предъявлении клиентом паспорта.

В кредитно-кассовом офисе на Коммунистической, 40 можно оформить депозиты. Процентная ставка гибко варьируется в зависимости от вида, срока и суммы вклада. Для каждого вкладчика Банк выпускает платежную карту «Депозит», на счет которой, по окончании срока вклада перечисляются начисленные по вкладу проценты и сумма депозита.

В отделении банка работает служба клиентской поддержки, специалисты которой консультируют клиентов по вопросам оформления и обслуживания кредитов. Действует зона круглосуточного обслуживания.