Скидка 1000 ₽ в сети магазинов L`Occitane

Скидка 1000 ₽ в сети магазинов L`Occitane

Действует до 31 мая 2019 года

Для клиентов Банка Русский Стандарт скидка 1000 рублей при покупке товаров от 3000 рублей в интернет-магазине и фирменных салонах L’Occitane. Для получения скидки необходимо предъявить купон.

L'Occitane (Л`Окситан) — натуральная косметика с юга Франции, созданная Оливье Боссаном. Название L'Occitane происходит от названия старинной провинции — Окситании. Это также подчеркивает идею кампании — сочетание традиций и компонентов из Средиземноморья в средствах по уходу за кожей и для дома.

Косметика L'Occitane производится только из натуральных и органических компонентов. Специалисты компании с особой тщательностью отбирают сырье. Учитывается множество факторов: от места и условий выращивания сырья до времени и технологии сборки. Происхождение ингредиентов подтверждено европейскими органическими сертификатами, а качество каждой партии контролируется в собственной лаборатории.

Косметика из Прованса любимая во всем мире доступна и в России: купить натуральную косметику можно в магазинах парфюмерии и косметики в Москве и других городах России — ищите вывеску L'Occitane в крупнейших торговых центрах и покупайте натуральную французскую косметику для себя и в подарок друзьям и близким.

Интернет-магазин косметики L'Occitane с доставкой позволит вам совершить покупку не выходя из дома или офиса и получить французскую косметику в самый короткий срок. В каталоге вы найдете полную информацию по натуральной косметике, отзывы о L'Occitane и сможете подобрать свою коллекцию средств по уходу.

Адреса фирменных салонов можно узнать по телефону 8 800 700-45-11 и на сайте.