20% cashback за путешествия по России

20% cashback за путешествия по России

Действует с 18 марта по 15 июня 2021 года

Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» Банка Русский Стандарт и получайте cashback в размере 20% цены проживания в отеле или санатории, стоимости тура или круиза.

Государственная программа по стимулированию внутреннего туризма: отдыхайте на популярных курортах и изучайте природу родной страны, покоряйте русские фьорды и открывайте дикие пляжи, наслаждайтесь лесным воздухом и великолепными пейзажами — выбирайте маршрут и получайте выгоду.

Как получить 20% cashback

  1. Зарегистрируйте карту «Мир» Банка Русский Стандарт в Программе лояльности «Мир» на сайте мирпутешествий.рф

  2. Выберите поездку сроком от 2 ночей и с завершением до 30 июня 2021 года у туроператоров, отелей и агрегаторов, представленных на сайте мирпутешествий.рф.

  3. Оплатите поездку зарегистрированной картой с 18 марта по 15 июня 2021 года на странице акции сайта выбранного туроператора, отеля или агрегатора.

20% cashback будет начислен в течение 5 дней после поступления информации об оплате в АО «НСПК».
Максимальная сумма возврата — 20 000 рублей за одну оплату.

Региона, стоимость и количество поездок в рамках программы не ограничены.

Акция действует с 18 марта по 15 июня 2021 года. Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере cashback начисляемого Клиенту, и правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте https://privetmir.ru. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение туристской услуги по акции с использованием действующей карты «Мир». Список партнеров и полные условия опубликованы на сайте мирпутешествий.рф. Cashback не начисляется при оплате кобейджинговыми картами.