Скидка 20% на покупки в L`Occitane

Скидка 20% на покупки в L`Occitane

Действует с 16 апреля по 31 мая 2020 года

Клиентам Банка Русский Стандарт предоставляется скидка 20% на один продукт с наименьшей стоимостью в заказе в интернет-магазине L’Occitane.

L’Occitane — это натуральная косметика и парфюмерия из Прованса — места, где жизнь течет неторопливо, а природа дарит лучшее для душевного и физического комфорта. Щедрые дары природы и новейшие научные разработки обеспечивают высокую эффективность косметики L’Occitane. Средства для лица, тела и волос отличаются восхитительными текстурами, а парфюмерия — волнующими ароматами. Вот уже более 40 лет L’Occitane приобщает своих клиентов к Art de Vivre — особому искусству жизни в гармонии с природой.

Как получить скидку

  1. Выберите подходящую косметику на сайте L’Occitane.

  2. Введите при оформлении заказа промокод — первые 6 цифр номера вашей карты Банка Русский Стандарт, например — 0000 00.

  3. Оплатите покупку картой Банка Русский Стандарт.

Скидка не действует при покупке подарочных и СПА сертификатов, СПА-процедур, не суммируется с подарочными сертификатами, со скидкой по картам клуба красоты Л’Окситан, бонусными и партнерскими картами. Промокод отменяет другие специальные акции, действующие в данный период. Чтобы воспользоваться скидкой в интернет-магазине, при оформлении заказа на сайте www.loccitane.ru введите промокод в соответствующее поле. Не допускается возврат или обмен на соответствующий денежный эквивалент.