Серебряная подвеска SOKOLOV c бриллиантом в подарок

Серебряная подвеска SOKOLOV c бриллиантом в подарок

Действует с 12 сентября по 30 ноября 2019 года

Клиенты Банка Русский Стандарт в магазинах SOKOLOV получат в подарок серебряную подвеску c бриллиантом и 5 000 рублей на бонусный счёт для оплаты покупок.

Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются в украшениях и ювелирных часах SOKOLOV, которые сохранят самые ценные мгновения жизни.

Как получить подарки

  1. Предъявите сертификат в любом флагманском магазине SOKOLOV.
  2. Зарегистрируйтесь в бонусной программе.
  3. Выберите понравившуюся серебряную подвеску с бриллиантом и получите 5 000 ₽ на бонусный счёт.

Адреса флагманских магазинов SOKOLOV:

  • г. Москва, ТРЦ «Атриум», ул. Земляной Вал, д. 33, 1 этаж
  • г. Москва, ТЦ «ЕвроПарк», Рублёвское ш., д. 62, 1 этаж
  • г. Москва, ТРЦ «Ереван Плаза», ул. Большая Тульская, д. 13, 1 этаж
  • г. Москва, ТЦ «Европейский», пл. Киевского Вокзала, д. 2, 1 этаж
  • г. Москва, ТРЦ «Город Лефортово», ш. Энтузиастов, д. 12, корп. 2, 1 этаж
  • г. Санкт-Петербург ,ТРЦ «Пик», ул. Ефимова, д. 2, 1 этаж
  • г. Санкт-Петербург, ТЦ «Южный Полюс», ул. Пражская, д. 48/50, 1 этаж
  • Московская область, г. Пушкино, ТРЦ «Пушкино Парк», Красноармейское ш., вл. 104, 1 этаж

Подарок выдаётся с 1 сентября по 30 ноября 2019 года включительно во флагманских магазинах SOKOLOV при предъявлении купона. При обмене купона на подарок клиент становится участником бонусной программы и получает 5 000 рублей на бонусный счёт, которые дают возможность оплатить до 30% стоимости покупок в течение 7 дней с момента получения подарка (1 бонус — 1 рубль). Оплата бонусами не суммируется с другими скидками и акциями. Обязательным условием получения подарка и бонусных рублей является личное подтверждение персонального номера телефона при регистрации в акции (посредством получения проверочного кода на подтверждённый телефонный номер). К участию в акциях SOKOLOV могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие 18 лет. Один человек может получить только один подарок по данной акции и не более одного подарка в день в случае одновременного участия в других акциях, проводимых организатором. Выдача денежных средств по данному купону не производится. Организатор оставляет за собой право на замену подарка.

Подробности о правилах проведения акции, её организаторе, количестве и порядке получения подарков, информацию о замене подарка вы можете узнать во флагманских магазинах SOKOLOV и по телефону 8 800 1000 750.

www.sokolov.ru