5% cashback за покупки в ТСП категорий «Аптеки» и «Одежда и Обувь»

5% cashback за покупки в ТСП категорий «Аптеки» и «Одежда и Обувь»

Действует с 1 февраля 2017 г. по 31 марта 2017 г. по картам, подключенным к программе лояльности RS Cashback

Для карт, подключенных к RS Cashback

Новая категория! Cashback 5% в магазинах одежды, обуви и в аптеках!

С 1 февраля по 31 марта 2017 года все участники программы RS Cashback получат повышенный cashback 5% в магазинах одежды, обуви и в аптеках.

Для получения повышенного cashback:

  • Бесплатно зарегистрируйтесь в новой акции в Личном кабинете по адресу bonus.rsb.ru, в Интернет-банке или по телефонам службы поддержки клиентов банка 8 800 200–6–200 (звонок по России бесплатный), 8 495 748–0–748 (международный);
  • Оплачивайте покупки одежды, обуви и лекарств по всему миру картой Русский Стандарт;
  • Получайте 5% от суммы чека обратно в виде Cashback бонусов

Если у Вас есть карта, участвующая в программе, а Вы еще не зарегистрированы в программе RS Cashback, сделаете это сейчас в Интернет-банке.

В рамках акции участник может получить не более 3000 Cashback бонусов за весь период проведения акции (это покупки на сумму до 60000 рублей). За покупки сверх этой суммы будет начисляться стандартный 1% cashback. Cashback бонусы по всем картам клиента, участвующим в программе RS Cashback, будут зачислены на единый бонусный счет клиента на следующий день после окончания соответствующего бонусного периода. Бонусный период равен 1 месяцу, дата начала первого бонусного периода - это дата открытия бонусного счета клиента, т.е. дата регистрации клиента в программе лояльности.

Правила акции