Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
23 Августа 2017

Русский Стандарт расширяет возможности Мобильного банка

Источник: Выберу.ру

Русский Стандарт выпустил новый релиз Мобильного банка для Android, здесь реализованы функции, которые ранее были успешно опробованы на платформе iOS. Так, клиенты могут добавить в свой Мобильный банк теперь и на Android  карты других банков. Это предложение сегодня реализовано только в мобильном приложении банка Русский Стандарт, оно позволяет бесплатно пополнять свои карты с карт сторонних эмитентов.

В обновленной версии приложения появились фильтры для выписки, что значительно экономит время пользователю Мобильного банка. Теперь можно посмотреть операции по счету за выбранный период времени, а не изучать все операции целиком.

А также прямо в Мобильном банке теперь можно отправить выписку по счету любым удобным способом в формате pdf и csv, просто выбрав в фильтре период, за который необходим расчет, и нажав кнопку «Поделиться». При этом в выписке появляется информация об общей сумме всех поступлений и расходов.

Новая версия Мобильного банка для Android уже доступна для скачивания в магазине Google Play.

Кроме того, стало доступно небольшое обновление Мобильного банка на платформе iOS. Так, появилась возможность синхронизировать Мобильный банк с контактами телефона. Это значит, что при переводах средств со счета карты любому клиенту банка по номеру телефона и email можно будет увидеть, пользуется ли тот Мобильным банком Русского Стандарта.

Помимо этого, в новой версии приложения обновлен интерфейс операций: теперь весь платежный функционал по картам, вкладам и кредитам находится в разделе «Операции».

Оценить новые возможности Мобильного банка Русского Стандарта для iOS можно, скачав обновление в фирменном магазине App Store