Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
16 Июня 2016

OZON.RU будет принимать онлайн-оплату с карт American Express

Источник: Banki.ru, Москва

Банк "Русский Стандарт" и процессинговый центр Assist внедрили систему дистанционной оплаты покупок на сайте Ozon.ru. Об этом сообщили в кредитной организации.

Как можно понять из релиза "Русского Стандарта" и информации о действующих способах оплаты покупок на сайте Ozon.ru, новым инструментом стали карты American Express. "Теперь клиенты могут оплачивать заказы на сайте крупнейшего онлайн-магазина картами основных платежных систем: Visa, MasterCard и American Express", - отмечается в сообщении "Русского Стандарта".

"В сотрудничестве с Ozon.ru мы видим огромный потенциал, так как все больше людей предпочитают экономить время и оплачивать покупки на сайте крупнейшего игрока рынка, не выходя из дома. Оплата товаров картами American Express, в дополнение к существующим сервисам, не только позволит расширить аудиторию плательщиков и увеличить продажи для нашего партнера, но и откроет новые возможности для владельцев карт международной платежной системы. Мы рады видеть в списке наших ключевых партнеров лидера онлайн-ретейла Ozon.ru и в будущем планируем реализовать ряд масштабных проектов по различным направлениям", - комментирует директор департамента эквайринга банка "Русский Стандарт" Инна Емельянова.

"Банк "Русский Стандарт" непрерывно развивает направление интернет-эквайринга, предлагая своим партнерам инновационные технологические решения. В банковской сети принимаются платежи по картам крупнейших мировых систем. Безопасность трансакций подтверждается международным стандартом обработки и хранения данных платежных карт - PCI DSS", - подчеркивается в сообщении кредитной организации.