Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
1 Августа 2016

Банковские спецпредложения августа

Источник: BankDirect.pro, Москва

Обзор лучших спецпредложений в июне от финансового портала BANKDIRECT.PRO

В последний летний месяц банки действительно постарались придумать для своих клиентов много интересных акций. Тинькофф Банк устроил квест, победителю которого достанется миллион рублей, MasterCard отправит вашего ребенка в Диснейленд, а Бинбанк подарит до 150 тыс. бонусов лучшему фотографу, участнику конкурса National Geographic. Промсвязьбанк организует "счастливые часы" для выгодного обмена валюты, а Русский Стандарт отправит вас в отпуск.

Миллион рублей от Тинькофф Банка

6 августа Тинькофф Банк предлагает своим клиентам пройти квест из 12 заданий, после выполнения которых первые 5 участников разделят между собой миллион рублей. Те, кто займет 6-10 место, получат подарок от "Связного" - Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Silver. Каждый игрок квеста получит подарочные рубли, бонусные мили или баллы от Тинькофф Банка - в зависимости от карты игрока.

Задания квеста необходимо будет проходить с помощью карты банка, также для прохождения понадобятся мобильный телефон, кроcсовки (для быстрого передвижения по городу) и установленные на телефон мобильные приложения, которые посоветовал Тинькофф Банк.

Поездка в Диснейленд от MasterCard

Подарите своему ребенку возможность побывать в знаменитом на весь мир парке развлечений - парижском Диснейленде. Чтобы принять участие в розыгрыше тура, зарегистрируйтесь до 21 августа на сайте MasterCard и получите шанс возглавить красочный парад любимых героев Диснея, которое никого не оставит равнодушным.

Во время тура вы будете проживать в одном из отелей сети Дисней и посещать все аттракционы Диснейленда без очереди. Также вас ждут приятные встречи с героями Дисней в самых неожиданных местах, например, на вашем пути на завтрак!

Сертификат на поездку от Русского Стандарта

Оплачивайте повседневные покупки картой банка Русский Стандарт до 28 августа и получите шанс выиграть один из призов банка. В розыгрыше участвуют: 8 сертификатов на туристическую поездку номиналом 100 000 рублей; 400 денежных призов по 1000 рублей; 2400 призов по 500 рублей.

Для участия необходимо совершить за неделю 3 покупки на сумму от 300 рублей каждая. Каждые следующие 3 покупки дают дополнительный шанс на победу.

Розыгрыш призов проходит еженедельно в течение 8 недель. Торопитесь поймать удачу за хвост!

"Счастливые часы" для обмена валюты от Промсвязьбанка

У клиентов Промсвязьбанка есть отличная возможность выгодно обменять валюту в "счастливые часы" с 15.00 до 17.00 (будни, время московское) по выгодному курсу ± 49 копеек от цены на валютном рынке. Операция доступна для всех клиентов как в офисах банка, так и в интернет-банке или приложении PSB-Mobile.

Кстати, для клиентов Orange Premium Club, "Твой ПСБ Премиум" предусмотрены дополнительные скидки в соответствии с условиями программ обслуживания.

Денежные призы от Бинбанк

Бинбанк решил поощрить одаренных фотографов, участвующих в фотоконкурсе National Geographic "Дикая природа России", особой номинацией "Энергия жизни", в рамках которой участники могут получить денежные призы.

Призовой фонд составляют 3 бонусные карты: номиналом 150 тыс. бонусов, 50 тыс. бонусов и 25 тыс. бонусов. Каждый бонус равен 1 рублю. Оплачивать бонусами можно любые товары и услуги. Путешествуйте, мечтайте и получайте призы!