Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
17.05.2017

Банк Русский Стандарт впервые представляет кредитные карты категорий Classic и Gold моментальной выдачи

Банк Русский Стандарт объявляет о запуске моментальных кредитных карт. Теперь клиенты банка могут оформить и сразу в день обращения получить на руки неименную кредитную карту категории Classic или Gold в отделении.

При этом карта уже привязана к счету, поэтому использовать ее можно сразу после получения. Карта поддерживает такой же функционал, что и именная. Можно также подключить Интернет- и Мобильный банки и совершать переводы, оплачивать покупки онлайн и пр. Владелец моментальной карты может не только снимать наличные в банкоматах, но и расплачиваться в магазинах, ресторанах, а также пользоваться ею за границей. Технология выпуска моментальных карт не предусматривает нанесения на них имени владельца, что делает эти карты более безопасными в использовании.

«В современном мире время ценится дороже всего, и сегодня люди хотят получать банковские услуги максимально оперативно. Все чаще мы сталкиваемся с ситуацией, когда клиенты не готовы ждать выпуска карты несколько дней и хотят получить кредитную карту сразу – в день обращения. Мы реализовали желание наших клиентов, запустив моментальные карты», – комментирует Ростислав Яныкин, исполнительный директор кредитно-карточного бизнеса банка Русский Стандарт.

Неименная кредитная карта банка Русский Стандарт выпускается сроком на 5 лет. В любой момент клиент может обратиться в отделение и перевыпустить карту: также моментально на неименном пластике, либо заказать именную карту.

Кредитная карта моментальной выдачи банка Русский Стандарт так же, как и именная, дает возможность пользоваться заемными средствами бесплатно в течение льготного периода, который составляет 55 дней.

Получить такую карту можно в любом отделении банка Русский Стандарт по всей России.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте https://www.rsb.ru